Squadra - 1 Divisione F

  • mercoledì 23/01

    CA'D'APOLLO VOL.CASAPULLA

    0

    1 Divisione F

    3

    Cronaca
  • sabato 02/02

    1 Divisione F

    3

    NEW VOLLEY PIEDIMONTE MATESE

    1

    Cronaca
  • domenica 10/02

    PALLAVOLO CAPUA IL GLADIATORE

    1

    1 Divisione F

    3

    Cronaca
  • sabato 16/02

    1 Divisione F

    3

    VOLLEY CELLOLE

    0

    Cronaca
  • sabato 09/03

    1 Divisione F

    3

    NORMANNI PALLAVOLO AVERSA

    0

    Cronaca
  • venerdì 15/03

    Sparanise volley

    0

    1 Divisione F

    3

    Cronaca
  • sabato 16/03

    PALLAVOLO CALVI RISORTA

    0

    1 Divisione F

    3

    Cronaca
  • sabato 23/03

    Pallavolo Calvi Risorta

    0

    1 Divisione F

    3

    Cronaca
  • domenica 31/03

    1 Divisione F

    3

    PALLAVOLO CALVI RISORTA

    0

    Cronaca
  • domenica 07/04

    New Volley San Potito

    3

    1 Divisione F

    1

    Cronaca
  • sabato 27/04

    1 Divisione F

    3

    PALLAVOLO CAPUA

    0

    Cronaca
  • mercoledì 08/05

    Sparanise volley

    1

    1 Divisione F

    3

    Cronaca
  • mercoledì 15/05

    1 Divisione F

    3

    NEW VOLLEY PIEDIMONTE MATESE

    0

    Cronaca
  • domenica 19/05

    Pallavolo Capua

    0

    1 Divisione F

    3

    Cronaca
  • venerdì 24/05

    1 Divisione F

    3

    SPARANISE VOLLEY

    0

    Cronaca
  • Atleti/Atlete

    • Marta Cinotti

      Marta Cinotti
      Centrale

    • Alessia Cinotti

      Alessia Cinotti
      Opposto

    • Simona Marabese

      Simona Marabese
      Banda

    • Giovanna  Molinari

      Giovanna Molinari
      Opposto

    • Serena Vella

      Serena Vella
      Alzatore

    • Federica De Santis

      Federica De Santis
      Alzatore

    • Maria Carmela Martucci

      Maria Carmela Martucci
      Banda

    • Valentina Lupoli

      Valentina Lupoli
      Libero

    • Roberta Macaro

      Roberta Macaro
      Libero

    • Giuliana Macaro

      Giuliana Macaro
      Non Definito

    • Sara Bove

      Sara Bove
      Non Definito

    • Jessica Vetere

      Jessica Vetere
      Non Definito

    • Mariaconcetta Di Buccio

      Mariaconcetta Di Buccio
      Non Definito

    • Gaia Fragola

      Gaia Fragola
      Non Definito

    • Mariesol Pacella

      Mariesol Pacella
      Non Definito

    • Daiana Offreda

      Daiana Offreda
      Non Definito

  • Staff

    • Danilo D'onofrio

      Danilo D'onofrio
      1° Allenatore

    • Simona Marabese

      Simona Marabese
      2 allenatore

    • Giammaria Marino

      Giammaria Marino
      DT Settore MiniVolley

    • Pierfrancesco Scasserra

      Pierfrancesco Scasserra
      Allenatore

Cerca tra le squadre

Inserendo una parola nel campo sopra e premendo 'Enter' potrai trovare tutti le squadre a cui è riferita.